На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 596 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Maranjyan
    Тактика соблазнения, а не соблазна .Тактика соблазна ...
  • Виктор Белогорцев
    самое шикарное зрелище сисястая, спящая на животе, а из подмышек соски торчатВ чём разница у ж...
  • владимир рябченко
    Оценивается возможность не дать ляльке умереть с голода... но большая грудь это не всегда достаток еды... а уж для но...В чём разница у ж...

Свекровь забрала все. Даже последнюю картошку.

Пришла сегодня ко мне соседка. Расстроенная. Смущаясь, попросила одолжить 1000 до зарплаты. Что так вдруг не знаю, никогда еще не занимала. Решила узнать, что случилось. А как еще узнать как не за чашечкой чая. Усадила на кухне и начала расспросы.

После небольших уговоров, соседка расслабилась и рассказала ситуацию, в которую попала.
Соседка с мужем и двумя детьми жили вместе со свекрами. Через какое-то время, муж захотел, чтобы папа и мама жили рядом с ним, и перевез родителей к себе в город из деревни. К слову сказать, квартира, в которой они жили, принадлежала соседке, купила она ее до брака. Но женщина так сильно любила своего супруга, что мигом согласилась с идеей позвать жить его маму и папу вместе с ними. Она мечтала о том, что свекровь будет помогать по хозяйству, следить за детьми, когда они с мужем на работе. Но не тут то было. Свекровь помогать по дому сразу отказалась:"А зачем это я еще в чужом доме буду к плите прикасаться. Вот позвали, кормите, и ухаживайте". А еще и попрекала соседку за то, что она, по мнению свекрови, за мужем (сыном свекрови) плохо ухаживает, что работать долго позволяет. Свекровь ничего не делала, только лежала в своей комнате, и каждый день выходила жаловаться на невестку бабушкам, сидящим на лавочках около подъезда.

Жили они вместе несколько лет, ругались, мирились. Терпела моя соседка своих свекров долго. Ну а что? Родители мужа. Надо уважать.

Но после одного раза, когда свекровь отчебучила очередной финт, не выдержала и предложила своему супругу продать домик свекров в деревне и использовать деньги как первоначальный взнос за квартиру, в которую уехали бы свекры. Уж очень сильно ее напрягало соседство с ними. Муж, немного подумав, согласился. А вот свекрови такая идея не понравилась. И с того самого момента стала она своей невестке пакостить. То пачку перца высыпет в суп, сваренный невесткой, то молоко разольет и не уберет.
И в один прекрасный момент случился у соседки нервный срыв. Она стала кричать свекрам, чтобы убирались из ее дома, чтобы ноги их больше не было в ее квартире, чтобы уматывали куда глаза глядят.

А свекровь, видимо, этого и ждала. Ну как же ситуацией не воспользоваться?

 
пустой холодильник. Картинка из свободного источника
пустой холодильник. Картинка из свободного источника

И пока невестка после срыва отходила, гуляла на свежем воздухе, свекровь наняла машину и вывезла из квартиры некоторую мебель и технику, а самое главное она взяла все продукты из холодильника и последний мешок картошки, буквально вчера купленный ее сыном. Все подчистила. Даже о детях, своих внуках, не подумала. Умудрилась провернуть это за пару часов, точно готовилась.
Пришла моя соседка домой, а там….И в холодильнике шаром покати, детей кормить нечем и как назло до зарплаты несколько дней. А муж что? Муж. Виновато смотрит и говорит: "ну мама сказала, что эти вещи мои, значит и ее"

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх