На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 596 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Белогорцев
    никаких "кроме",я бы еще добавил несколько пунктиков, но я не сексолог поэтому промолчу, что бы не нарываться на бабь...9 причин, почему ...
  • Воробей
    Обри Плаза из  сериала «Белый лотос» -  очень меткий обобщённый символ женщины, характерный  для современного эмансип...6 признаков, кото...
  • Воробей
    В эмансипированном социуме разводится огромное подавляющее большинство пар. Это - вовсе не случайно, но - ЗАКОНОМЕРНО...Утром или ночью? ...

Путин пожалел вдову. Не более того

Пока ещё жена Костика Богомолова -- некрасивая и неумная Ксюша -- сделала очередное громкое заявление.


Фото: Соцсети

Пожалуй, процитирую:

Знаете, почему я в этой стране такая одна? Потому что у меня нет функции давать заднюю скорость. Я не ссу. Поэтому я богатая белая цисгендерная женщина, которая делает, что хочет, и у неё получается.

Видите явный дефект логики?

Его и обсудим.


Ксюшадь решила, что она -- «богатая белая цисгендерная женщина, которая делает, что хочет, и у неё получается», потому что не ссыт.

Ну, вот что у неё -- в большой лысеющей башке? Прокладка?

Ксюш, ты белая женщина, потому что такой уродилась, а не потому, что не ссышь. Сюда же отнесём и твою цисгендерность (это когда гендерная идентичность совпадает с данным при рождении полом). Генетический текст у тебя такой, понимаешь?

Что касается твоего богатства, то оно -- заслуга твоего папочки. Он дал тебе роскошный старт в тот момент, когда практически всё население страны выживало на грани нищеты. Людям по полгода не платили зарплату.

Лично я помню продукты по талонам, о чём ты -- моя ровесница -- понятия, уверена, не имеешь.


Фото: Соцсети

Пока ты срала в золотой унитаз и сбегала от охраны в окно, поужинав чёрной икрой, мы стояли в многочасовых очередях за жёсткими синими цыплятами, из которых потом наши матери пытались приготовить что-то более-менее съедобное на малогабаритных кухнях в «хрущёвках» и «панельках».

Ты родилась с золотой ложкой во рту, как та же Перис Хилтон, которую ты, в своё время, крайне бездарно копслеила. Только Перис -- умнее тебя: у неё хватает такта не строить из себя селф-мейд вумен.

Теперь -- к вопросу о том, почему ты делаешь, что хочешь, и тебе за это не прилетает.

Ответ -- на фотографиях.


Фото: Соцсети

Много лет назад сердобольный Президент Путин пожалел вдову своего бывшего коллеги. На этом -- всё. Твоей заслуги в этом нет тут тоже нет: не ищи.

Вдова Анатолия Собчака -- уже много лет важный сенатор, а ты уже много лет бездарно делаешь то, что хочешь.


Фото: Соцсети

Ну, а что касается того, получается у тебя или нет, то тут ты просрала практически весь данный тебе при рождении потенциал: в глазах общества ты так и осталось «блондинкой в шоколаде» с бревна «Дома 2». Не более того.

Скандальная светская львица.

Так выглядит правда.

Согласны?


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх