На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 598 подписчиков

Свежие комментарии

  • Samarium
    Все так и есть....Сексолог из Уфы р...
  • radiofree RF
    Мобильный банк не создать без пароля.Девочка нашла тел...
  • Георгий Михалев
    Это наверное британский ученый.«Не любить своих ...

Что для достойной девушки допустимо в постели

 

А не развратная ли я? Как перестать стесняться себя? Что он подумает, если я буду вести себя раскованно? Если предложу или сделаю что-то в постели, что отличается от поведения оловянного солдата?

Есть те, кому все «нельзя». Эти люди, как правило, считают большинство нетрадиционных практик противными, не умеют расслабиться, принимают предложения разнообразить постельную жизнь в штыки. Осуждают за раскованность других.

Страх показаться развратной — это нелюбовь к себе + недоверие к партнеру. Он действительно может вас «предать» в момент, когда вы максимально уязвимы — а в спальне мы уязвимы абсолютно все. Осудить, заподозрить, обвинить. Кому это надо? Никому! Лучше прикинуться мертвой: помалкивать и поменьше шевелиться, вдруг отстанет?

Грустно признать, но если он действительно так и делает, то это проходит только со сменой партнера. Если вы не доверяете ему настолько, чтобы не задумываться о том, как выглядите и что он сейчас подумал, как расслабиться? Как получить удовольствие? Никак!

Но если вы только боитесь, что так будет, потому что уже напуганы предыдущим партнером или наслушались страшилок и назиданий на тему, что пристало порядочной девушке, то знаете что? Пусть все эти люди засунут это все себе в… ухо и провернут!

Порядочной девушке пристало наслаждаться интимной жизнью, а способ, черт возьми, не важен, если оба вовлечены в процесс добровольно! Поэтому если кто-то вас стыдит, пугает или фукает, это он не про вас, это он про себя! Непорядок с тем, кто вас осудит, а никак не с вами.

Выбирайте мужчин, которые никогда так не сделают! А остальным не рассказывайте и не слушайте. Помните самое главное: вы нормальная, о чем бы ни фантазировали, а раскованная в постели женщина прекрасна и вызывать может только восхищение!

Вот что бы вы сказали партнеру, который вас назовёт развратницей за что-то что вам нравится?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх