На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 598 подписчиков

Свежие комментарии

  • Воробей
    Думаю, речь идёт о том, что ОТНОСИТЕЛЬНО, нормальной женщине легче получить оргазм самой - просто потому, что она сам...Как получить орга...
  • кира
    "Обратите внимание, что наедине с собой, в процессе мастурбации, достичь оргазма легко и просто.......Чушь!!!!!! Если...Как получить орга...
  • patentlil
    Всё в точку!Как получить орга...

Девушка исполнила свою мечту и избавилась от афроволос

Девушка имела целую копну маленьких кудряшек со светлыми кончиками, которые смотрелись нелепо. Такая афроприческа доставляла ей большое количество неприятностей и неудобств.

Девушка мечтала о прямых волосах длиннее плеч. Но ее сильно вьющиеся волосы вырастали в настоящее гнездо.

Как-то она решила избавиться от своей неудобной прически. Самостоятельно сладить с такой копной волос у нее не получилось. Поэтому девушка обратилась за помощью в салон красоты.

Стилист оставил длину. Он решил, что его клиентке подойдет ступеньки локонов в районе подбородка и скул. Много мастеру поработать пришлось с цветом волос. Для этого стилист использовал окрашивание в технике шатуш.

Затем он сделал начес прядей, уложил их в фольгу и занялся тонированием. Дальше — только ждать.

И вот какая прическа получилась у мастера. На ней переходы от темных корней к светлым кончикам выглядят более естественно.

Теперь вместо афропрически, у девушки прямые волосы, которые каскадом ложатся вокруг лица и рассыпаются по плечам.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх