На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 598 подписчиков

Свежие комментарии

  • Воробей
    Думаю, речь идёт о том, что ОТНОСИТЕЛЬНО, нормальной женщине легче получить оргазм самой - просто потому, что она сам...Как получить орга...
  • кира
    "Обратите внимание, что наедине с собой, в процессе мастурбации, достичь оргазма легко и просто.......Чушь!!!!!! Если...Как получить орга...
  • patentlil
    Всё в точку!Как получить орга...

Специально не попадала в ноты

Две совершенно разных оценки вчерашней премьеры во МХАТе дали очевидцы и Бузова.

Первые рассказали, что многие не выдержали и покинули представление после первого акта. Бузова же дала большое -- двухминутное! -- интервью, в котором объяснила все грани своего таланта.

https://t.me/lenamiro/8990

Видео: Телеграм

«И раскрыть меня как актрису, как певицу, которая специально не попадает в ноты, потому что на самом деле она не певица, она шпионка!», -- взвизгнула раскрытая театром гОленька.


Честно говоря, уж и не знаю, кому тут верить. Раскрытая Бузова внушает лично мне больше доверия, чем люди, купившие на неё билеты.


Сказать, что спектакль провалился, нельзя. Деньги получены. Фуршет после бала был. Интервью взяли -- всё, как у взрослых.

В ноты не попадала? Так и не должна была по замыслу -- она, видите ли, шпионка!


Фото: Соцсети

Сталин танцевал почему-то лезгинку на кладбище. Со сцены было сказано много банальностей. И если совсем откровенно, без гОленьки спектакль бы прошёл незамеченным -- его бы увидели человек пять примерно.

Люди Бузовой всегда с Бузовой. Остальные же наполнили зал своим присутствием, отметились, что видели и этот цирк, а потом ушли.

Голенька до утра пилила Сторисы в Инстаграмчике, где рассказала, что скоро сменит диван и квартиру.

Что хорошего во всём этом? Да хотя бы то, что подобные представления во второй раз уже никому не нужны.

Впрочем, Бузова всё равно ждёт поздравлений.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх