На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 597 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вадим Скоробогатов
    Бляди СЭР....«Жрицы любви»: ка...
  • Ингерман Ланская
    8-й! ... когда еда приготовлена, посуда вымыта, семья спит, садишься в кресло-качалку, ноги на пуфик, глаза закрыты.....4 вида женского о...
  • Воробей
    Думаю, речь идёт о том, что ОТНОСИТЕЛЬНО, нормальной женщине легче получить оргазм самой - просто потому, что она сам...Как получить орга...

«Хочешь потерять друга? Дай ему в долг».

 

 

- Алло, добрый вечер.

- добрый вечер. -

Это мама Сергея ,скажите ,зачем вы поставили моего сына в такие рамки, что он вынужден отдать вам долг сейчас, вы не могли подождать пока он закончит ремонт?

- Наталья Николаевна, Сергей брал у меня деньги на неделю, а уже прошло пять месяцев. В последнее время он вообще перестал отвечать на звонки.

-Ну и что? Он бы тебе отдал деньги как только закончил бы ремонт. Ты не понимаешь, что ему нужно рассчитаться с монтажниками за подвесной потолок.

- А я здесь при чём. Пусть рассчитывается своими деньгами

-Юра, не ожидала от тебя такой подлости, ты не понимаешь, что теперь им с Жанной придётся искать где-то деньги рассчитаться с строителями. Ты поступил как последний подлец, больше не смей общаться с Сергеем.

Вы прочитали краткий рассказ о том, как потерять хорошего знакомого из-за одолженных мною ему денег всего на одну неделю. При этом человек заканчивает не самый бедный евроремонт. Вот сколько не зарекался не одалживать денег, жаль его стало. Знакомы с ним больше 10 лет. Деньги я свои вернул. Нашёл "убедительные"аргументы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх