На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 598 подписчиков

Спокойствие.

Как успокоить нервы и сердце укрепить

Как успокоиться и уберечь свое сердце? Такой вопрос задают многие и даже те, кто считает себя уравновешенным человеком. Времена настали смутные и тревожные, они не дают человеку расслабиться ни на минуту, события бередят душу, завтрашний день пугает своей неизвестностью и нестабильностью. Только ясный разум и крепкое сердце помогут вам оставаться в строю бодрыми и энергичными, здраво оценивающими обстановку вокруг.

Как помочь себе в стрессовых ситуациях

Сколько всего делается во благо человека! Но, зачастую эти блага оборачиваются и против человека. А все потому, что многое не от сердца идет, а идет от лукавого. На здоровье человека обогащаются, здоровьем спекулируют. Разве не от химии мы заболеваем? И ею потом лечиться пытаемся? Но только этот клин клином-то выбить невозможно. Что же делать?

Матушка Природа  поможет всем ------------------

* О * Так устроен мир. Если какая либо система, единичность, цельность, сущность что либо принимает, берет из вне для своего нормального функционирования, деятельности, то, автоматически это становится рабом этого добавления, привнесения. Поэтому: как минимум извне и как максимум внутри себя самого. * Не буду раскрывать комплексы, покажу лишь на одном примере. Например темперамент. Есть холерики, флегматики и сангвиники. И все они без исключения не нормальны или болезненны и другими быть сегодня не могут. И, при этом каждый темперамент ограничен собой и в себе и может лишь по максимуму зацепить, перескочить, зайти на территорию соседнего темперамента. Но. Холерик не может быть флегматиком, а флегматик холериком как крайности. Сангвиник как бы в норме, как бы в середине. Н и он «страдает» ограниченностью, узостью своего движения, динамики, диапазона. Все сегодня советуют одно и то же по сути, но в разноцветный упаковках. И это нечто иное чем замена А на Б или Б на А и т.д. Замена. Я же предлагаю дополнение до универсальности или полноты всего и вся в нас самих. Так определенными занятиями можно холерику продвинуться в еще более скоростной диапазон, а можно и дойти до флегматизма или минимизации скоростных процессов внутри себя. В итоге мы получим как бы машину с широчайшим диапазоном скоростей каких либо внутренних и внешних процессов в вас и от вас. Пользуйтесь на здоровье, хоть по «канавам, хоть по трасам».  Стресс или стрессовость зависит от темперамента. И вы сами можете это наблюдать.* В двадцать лет у меня проявилась крапивница. Врачи мне советовали лишь пить успокоительные и не раздражаться. А я себе думаю: а что это тогда за жизнь, ведь это торможение. И не стал ничего предпринимать. Лучше болеть и страдать чем исключать себя из жизни. Через двадцать лет она сама начала уходить. Но еще я понял, что болячки, один раз проявившись, никуда не уходят, они лишь трансформируются во что либо другое и возможно худшее. Поэтому надо «очистить» весь организм целиком, до конца и тогда можно жить, любить, работать спокойно, полноценно. ***

Читать далее.http://www.Liveinternet.ru/users/igor53/blog/ Дисскусии и споры с автором приветствуются. 

Картина дня

наверх