На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 598 подписчиков

Свежие комментарии

  • Воробей
    Думаю, речь идёт о том, что ОТНОСИТЕЛЬНО, нормальной женщине легче получить оргазм самой - просто потому, что она сам...Как получить орга...
  • кира
    "Обратите внимание, что наедине с собой, в процессе мастурбации, достичь оргазма легко и просто.......Чушь!!!!!! Если...Как получить орга...
  • patentlil
    Всё в точку!Как получить орга...

Замужняя подруга хотела увести моего будущего мужа.

Чтобы разрушить свой брак много ума не надо, а чтобы сохранить его нужна великая мудрость.

 
Фото из открытого источника Яндекс картинки
 

Когда мне мой будущий муж сделал мне предложение, все сияли от счастья. Это произошло в канун Нового года. Я видела как он нервничал, весь вечер бегал курить. А когда сели за стол и он начал открывать бутылку шампанского, у него тряслись руки.

Когда я рассказала подруге о счастливом событии, она нас поздравила и пригласила в гости. Подруга в это время уже была замужем, но счастлива не была (по ее словам).

Когда мы приехали в гости, подруга с мужем встретили нас накрытым столом. Сидели, болтали, ничего не предвещало беды.

Мы с мужем подруги пошли в магазин за винишком, была снежная зима и нас так заметало, что мы решили переждать метель в магазине. Нас не было наверное около часа. Когда мы вернулись, то застали моего парня с моей подругой в не очень приличной позе. Лично я ничего не видела, они были в одежде.

И после случившегося парень говорит, что ничего не было, что они играли в какую-то игру. Подруга сначала ему поддакивала, а потом начала говорить, что все таки было. И кому верить я не знаю.

 
https://myvito.ru/news/kak-otbit-parnya-u-drugoi-devushki
 

Но это уже в прошлом, с подругой я с тех пор больше не общалась, а за молодого человека все таки вышла замуж.

Что у бывшей подруги в голове я не знаю, может из-за своего несчастного брака она хотела, чтобы не состоялся и мой.

 
Фото из открытого источника Яндекс картинки
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх