На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 598 подписчиков

Свежие комментарии

  • Воробей
    Думаю, речь идёт о том, что ОТНОСИТЕЛЬНО, нормальной женщине легче получить оргазм самой - просто потому, что она сам...Как получить орга...
  • кира
    "Обратите внимание, что наедине с собой, в процессе мастурбации, достичь оргазма легко и просто.......Чушь!!!!!! Если...Как получить орга...
  • patentlil
    Всё в точку!Как получить орга...

Брухунова ввязалась в скандал. Жена Петросяна назвала написавших о ее чепчике «помоишниками»

История с экстравагантным чепцом получила продолжение

Фото: instagram.com

Любительница модных луков Татьяна Брухонова вступилась за свой вязаный чепчик, фото в котором она недавно разместила в Инстаграм. Очередной неожиданный образ молодой жены Петросяна, как всегда, вызвал бурную реакцию соцсетей. Татьяна поспешила вступиться за роскошный зимний вязаный чепчик с розами.

«Тонны негатива на меня вылились за несколько минувших дней. А причиной всему - чепчик. 😂 Ч-Е-П-Ч-И-К! Если бы лет пять назад мне кто-то сказал, что мое фото будет в каждом втором печатном издании и в каждом первом интернет портале с сотнями комментариев под ним я рассмеялась в голос. Но сегодня инфоповод делают из всего. И даже из вязаной шапки. 🤣 Поэтому мы с чепцом бесцеремонно врываемся в ваши ленты. А то помоишникам помусолить нечего будет», - припечатала она хейтеров.

Евгений Петросян и Татьяна Брухунова поженились в 2019 году. Брухунова младше супруга на 44 года. Татьяна является директором театра Петросяна, в свободное время она ведет Инстаграм, где выкладывает фото своих модных образов, пирожных и театральных премьер.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх