На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 596 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Maranjyan
    Тактика соблазнения, а не соблазна .Тактика соблазна ...
  • Виктор Белогорцев
    самое шикарное зрелище сисястая, спящая на животе, а из подмышек соски торчатВ чём разница у ж...
  • владимир рябченко
    Оценивается возможность не дать ляльке умереть с голода... но большая грудь это не всегда достаток еды... а уж для но...В чём разница у ж...

Что делать, если замуж не зовут?

1606932205-bride-1082239-1280.jpeg

Иногда девушки сталкиваются с одиночеством, и это их загоняет в грусть и тоску. В женском обществе одиночество считается недостатком, даже горем. А у этой женщины успешная работа, много друзей, она путешествует и живет как в сказке. Несчастной нельзя назвать. Ей только можно завидовать. А вы наоборот, чувствуете, что время идет, и начинаете искать в каждом знакомом свою судьбу. Следует изменить свою тактику.

Когда женщина одержима, и все свое время тратит на поиски избранника, часто беседует с мамой, подругой об этом, думает постоянно сутками. Но неизвестно как у мужчин это получается, они чувствуют интуитивно, что женщина хочет выйти замуж. Считайте, что вы ходите с надписью на лбу, хочу найти супруга. Когда мужчина понимает, что его хотят заарканить, то срабатывает реакция, что пора исчезать. И им не нравится то что дается легко, и нет желания завоевывать. Мужчина должен чувствовать азарт, только в таком случае, у него появится желание вас получить любыми способами. Так что сотрите надпись и перестаньте думать об этом, так намного лучше будет.

Рекомендуется принять свое положение и смириться с тем, что они вообще замуж хотят. Может быть этого и не произойдет, и такое бывает.  Начните баловать себя, если не хотите готовить ужин, то и не готовьте. Устали ждать свой день рождение, чтобы получить цветы в подарок. Купите себе их сами и радуйтесь. А когда мужчины вас будут спрашивать о том, что замуж собираетесь, смело отвечайте им, нет и так счастлива.

Кто зациклен на своем удовольствии меньше всех счастлив, тех, кто занимается благотворительностью, или просто помогает людям. Любые добрые дела могут вас изменить к лучшему. Так вы запустите бумеранг добра, который к вам вернется.

Может быть вы встретите мужчину там, где сами не ожидаете. Но не надо ставить себе цель сделать хорошее дело, чтобы найти спутника жизни. Добро должно быть сделано от души. Иначе вас вернет к проблеме, о которой вы думаете вечно.

Важно прислушиваться к своему сердцу, чтобы не прожить потом с чужим и отдаленным человеком, или по типу мама, зато довольна.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх