На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 598 подписчиков

Свежие комментарии

  • Samarium
    Все так и есть....Сексолог из Уфы р...
  • radiofree RF
    Мобильный банк не создать без пароля.Девочка нашла тел...
  • Георгий Михалев
    Это наверное британский ученый.«Не любить своих ...

Петросян родил!


В свои 75 лет Евгений Ваганович Петросян не только чувствует себя прекрасно, но и продолжает смешить людей. Вчера, отмечая свой юбилей в соцсетях, метр российской эстрады продемонстрировал миру наследника – Вагана Евгеньевича Петросяна. Лицо Вагана Евгеньевича при этом выражает радость и умиротворение, вероятно, от сухого подгузника. Налетевшие в инстаграм галки громко любуются представленной картиной.

У простых же смертных, разглядывающих фотографию молодого отца-молодца, складывается более широкий диапазон мнений. Некоторые откровенно называют поведение Петросяна эгоизмом – ведь как бы далеко медицина не шагнула вперед, а шанс дожить хотя бы до подросткового возраста собственного ребенка у Евгения Вагановича не так велик. В зависимости от состояния здоровья, образа жизни, возможностей медицины и его величества случая он может колебаться в диапазоне от 0,3 до 15% . Другие цинично заявляют, что в сложившейся ситуации есть даже определенная выгода – закупать отцу и сыну подгузники можно будет централизовано. Третьи просто добрые люди, и умиляются на ляльку.

Что же касается меня, то я постараюсь отстраниться от эмоциональной оценки ситуации, а мыслить логически. Кому из троих фигурантов наиболее выгодна данная ситуация?

- Сразу отметаем Вагана Евгеньевича, его сфера интересов пока заканчивается сухим подгузником и теплым жидким питанием. Уверена, что он тут не при чем, он сам в шоке.

- Под сомнение ставлю я и позицию Евгения Вагановича. Хотя бы потому, что человек он действительно умный и много добившийся. Конечно, психологические защиты могут сработать таким образом, что убеленный сединами муж теряет связь с реальностью. Но мне почему-то кажется, что это не тот случай. Зачем человеку, который уже плюнул в вечность, пытаться это сделать еще раз, да еще таким экстравагантным способом?

- Остается Татьяна. Женщина умная, смелая, с развитым стратегическим мышлением или как народе говорят, прошаренная. Вот она, просмотрев по центральным каналам несколько серий джигарханяниады, могла и смекнуть, что просто окольцеваться с мужчиной элегантного зрелого возраста современной честной девушке не достаточно. Внезапное ухудшение самочувствия и дееспособности, которое в этом возрасте у некоторых случается чаще, чем секс, ставит под сомнение все достигнутые результаты. А свежезарегистрированный брак можно и расторгнуть. Это любая виталина вам скажет.
Другое дело – ребенок. Беспроигрышный козырь, который в случае чего, кроет любую карту соперника.

Но это так, мысли вслух. Выводы делайте сами. А Евгения Вагиновича с прошедшим днем рождения!
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх