На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 598 подписчиков

Свежие комментарии

  • Воробей
    Думаю, речь идёт о том, что ОТНОСИТЕЛЬНО, нормальной женщине легче получить оргазм самой - просто потому, что она сам...Как получить орга...
  • кира
    "Обратите внимание, что наедине с собой, в процессе мастурбации, достичь оргазма легко и просто.......Чушь!!!!!! Если...Как получить орга...
  • patentlil
    Всё в точку!Как получить орга...

Прочитай и сразу поймёшь, как найти свою вторую половинку

найти свою вторую половинку

Каждая из нас считает своим долгом найти спутника жизни, родить детей и прожить вместе счастливой семьей. Эта мечта осуществима и настанет тот момент, когда вы сможете найти свою вторую половинку, с которой будите строить будущие отношения. 

Как известно мечты осуществимы, если знать, как найти свою вторую половинку и приложить свои усилия, а не пускать все на самотек, то результат не заставит вас долго ждать себя.

Поиск спутника жизни должен проходить с полным осознанием того, каких отношений вы хотите от него. Как правило, мужчины готовы на серьезные отношения не посещают различные заведения с сомнительным контингентом, например пивнушки, бары, клубы или другие подобные развлекательные мероприятия. В данных заведениях вы сможете найти мужчину, но вероятнее всего лишь на одну ночь, а все его слова будут лишь сладкой лестью, чтобы вы растаяли в его объятиях.

Чаще всего мы встречаем любовь в совершенно неожиданных местах, например в магазине или даже в общественном транспорте, на котором ежедневно передвигаемся на работу.

Главное не зацикливаться на этом и пустить свои мысли в правильное русло. Для этого возьмите листочки бумаги и напишите на нем все качества, которые хотели бы видеть в своем будущем мужчине. На самом деле это, кажется тяжелее, чем вы думаете, зато вы четка, будите знать, с кем хотите пройти по своей жизни до самого конца.

В тот момент, когда вы начнете думать о цели, вселенная активируется и начнет искать пути решения вашей задачи. Верьте в то, что задумали, не допускайте даже минуту сомнения и тогда ваше желание исполниться. Но не стоит думать, что вы сможете найти свою вторую половинку лежа на диване за просмотром сериалов, необходимо действовать и только тогда вас ждет успех.

Не пускайте негативные мысли в свою голову, вы должны четко верить, что ваше желание осуществимо. Старайтесь не думать о том, как найти свою вторую половинку, когда придет время он сам найдет вас. Каждый день будьте готовы встретить свою любовь и некогда не отчаивайтесь, ведь каждая неудача в нашей жизни, будь любовная или какая либо другая, это ещё один шаг к нашей победе!

Подводя итог ко всему вышесказанному, в начале вы сами должны поверить в себя и принять мысль о допуске другого мужчины в вашу жизнь и некогда не идти на попятную. Ежедневно следите за собой, ведь в каждый следующий миг, ваш будущий любимый человек может ворваться в вашу жизнь.

socialwoman.ru

Картина дня

наверх