На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 598 подписчиков

Свежие комментарии

  • Samarium
    Все так и есть....Сексолог из Уфы р...
  • radiofree RF
    Мобильный банк не создать без пароля.Девочка нашла тел...
  • Георгий Михалев
    Это наверное британский ученый.«Не любить своих ...

Месть неудавшегося любовника

Замужем 29 лет. Живём с мужем отлично. Двое взрослых детей. Давно, когда я только вышла замуж, за мной стал ухаживать коллега мужа. Мы все вместе работали в одном здании, хотя и в разных подразделениях.

Я по глупости тогда не придавала значения его знакам внимания, пока однажды сослуживица не пригласила в гости нас с мужем. Муж пойти не смог, и я пошла одна. Там оказался и этот коллега мужа (я не знала этого, а то бы не пошла).

Мы выпили, и общение перешло на более доверительный уровень. Потом он вызвался меня довезти на машине до дома и в машине стал приставать. Мы целовались. Он стал меня раздевать, ласкать, и был крайне возбуждён.

У нас почти все случилось, но в последний момент я его оттолкнула и ударила, полуголая выскочила из машины. Одевалась на ходу. Вслед он прошипел: «ты пожалеешь еще об этом». Я так перепугалась, что еле дошла домой.

По дороге купила бутылку и выпила ее в подъезде. В общем домой приползла. Потом взяла бюллетень, так как боялась появляться на работе. А потом мужу предложили работу в другом регионе и мы быстро уехали. Я вздохнула с облегчением, и ничего никто не рассказал мужу.



Все забылось, родились дети, и мы прожили 29 лет вместе. Пару лет назад мы приехали обратно в наш город. И муж случайно встретил в супермаркете этого коллегу. И он взял и рассказал мужу, что я ему с ним изменяла, да ещё видимо от себя прибавил.

Муж пришёл домой и учинил допрос с пристрастием. Конечно, я все отрицала. Ведь проверить это невозможно. Муж вроде поверил мне, что я отшила этого коллегу, но не забыл. Потребовал ДНК экспертизу на сына и дочку. Тут все нормально не подкопаешься.

Винится не буду. Ведь, по сути, я коллегу действительно отшила, хоть и позволила ему слишком много, но не все. Виниться я думаю нельзя вообще. Это будет конец нашей семье. Мы прожили вместе всю жизнь душа в душу, кроме этого раза я слабину не давала.

Зачем этому мужчине надо было говорить такое моему мужу? Ведь у него ко мне, как у меня к нему не было ничего. Почему такая зависть у людей? Сам плохо живет (нет и не было у него семьи) и норовит напакостить? За что? Что отказала почти 30 лет назад?

Муж мне всегда верил безоговорочно, говорит, что и сейчас верит. Так ли это? Что сейчас делать? Опять пытаться уехать из города или не знаю.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх