На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 598 подписчиков

Свежие комментарии

  • Samarium
    Все так и есть....Сексолог из Уфы р...
  • radiofree RF
    Мобильный банк не создать без пароля.Девочка нашла тел...
  • Георгий Михалев
    Это наверное британский ученый.«Не любить своих ...

Может ли быть женщина злой, потому что у нее нет мужчины?

Photo by Andrey Zvyagintsev on Unsplash

В обществе бытует мнение, что женщина может быть постоянно раздраженной, если у нее нет мужчины. Этот тезис напрямую связывают с отсутствием у дамы "личной жизни". Правда ли это?

Отсутствие личной жизни и плохое настроение

Когда "личная жизнь" женщины налажена и постоянна, она получает хорошую дозу эндорфинов на регулярной основе. Это способствует отличному самочувствию и приподнятому настроению.

Жизнь женщины с мужчиной наполнена маленькими радостями, все трудности делятся пополам. Поэтому такая женщина кажется добрее.

Но есть и обратная сторона медали.

Когда мужчина есть, а радости от отношений нет, женщина может злиться даже при регулярной половой жизни.

Настроение представительницы прекрасного пола, конечно, зависит и от наличия мужчины, но не только от него.

Есть самодостаточные девушки, которые умеют жить полной жизнью, несмотря на отсутствие у них партнера. Такие дамы не раздражаются по пустякам, так как слишком заняты собственным развитием.

Какая женщина может злиться от отсутствия мужчины?

Существует определенный тип женщин, которые без мужчины не видят жизненного смысла. Обычно они обладают такими чертами, как:

  • Психологическая незрелость;
  • Склонность к созависимости;
  • Инфантилизм;
  • Завистливость;
  • Отсутствие любви к себе.

Если дама обладает данными качествами, то ее настроение сильно зависит от того, что происходит у нее на личном фронте. Такие женщины не хотят развиваться, они предпочитают ставить на первое место отношения, забывая о себе.

К примеру, встречали ли вы таких женщин, которые теряли работу из-за развода или ссоры с мужем?

Конфликтовать с близкими больно, но зрелая женщина возьмет себя в руки, выполнит свои обязанности, погрустит, и начнет все с чистого листа.

Слабые женщины слишком переживают из-за отсутствия отношений.Они буквально не могут продолжать жить.

К сожалению, все может закончиться клиникой неврозов именно в таком случае. Чтобы этого не произошло, необходимо работать над собой.

Здесь речь идет не о силиконовых имплантах или ботоксе, а о построении карьеры, друзьях и личных увлечениях. Наполненная женщина отлично проживает жизненный путь вне зависимости от того, есть у нее партнер, или он отсутствует.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх