На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 596 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Maranjyan
    Тактика соблазнения, а не соблазна .Тактика соблазна ...
  • Виктор Белогорцев
    самое шикарное зрелище сисястая, спящая на животе, а из подмышек соски торчатВ чём разница у ж...
  • владимир рябченко
    Оценивается возможность не дать ляльке умереть с голода... но большая грудь это не всегда достаток еды... а уж для но...В чём разница у ж...

"Ты жрешь и улыбаешься!"

Моя вечная проблема - большие щеки. Да, знаю, пластика решает всё, даже сиськи можно приделать и даже не из носков, запиханных в лифчик, а прям как настоящие! До чего дошёл прогресс. Казалось бы, еще вчера я сворачивала трубочкой чистенькие носочки и фаршировала ими свои плоские бюстгальтеры. Знала бы я тогда, что совсем скоро пластические операции будут всюду, только я не захочу. Я полюбила себя такой, какая есть.

Но щёки на весь экран, когда я звоню кому-нибудь по видео-связи, не дают мне покоя. Некоторые девочки умеют втягивать щёки для фото. Знаете, щёки всосала внутрь, губки бантиком, глазки выпучила и всё - куколка. Я так не умею. Когда я не улыбаюсь на фото, у меня физиономия тормознутого оленя. А во время разговора с кем-нибудь я постоянно улыбаюсь, потому что мне нравится общаться с интересными людьми, а с неинтересными я не общаюсь. Вот и представьте, как сложно мне втянуть щёки. Да это просто нереально!

После работы у меня болят не ноги, спина или руки, а знаете что? ЩЁКИ! Я прихожу, сажусь ужинать, а муж выходит на кухню и начинает спрашивать, как прошли тренировки. Ну разве у меня бывает хоть один день без происшествий? Конечно - нет. Я начинаю ржать и рассказывать, дожёвывая ужин. А потом такая резкая боль в щеках, будто сейчас лопнут. Я ему ору:

"Так, всё! Не спрашивай меня ни о чём, у меня ужасно болят щёки!".

И сама начинаю их мять руками, потому что иначе боль не проходит.

Муж смеётся, говорит:

"Я понял, почему у тебя такие щеки большие! Ты же накачала их, коняра! Ты жрешь и улыбаешься! Улыбаешься и жрёшь! На фитнесе постоянно много говоришь и улыбаешься, потом приходишь домой, снова жрешь и улыбаешься. А ночами ты пишешь рассказы, вспоминая веселые события нашей жизни и снова улыбаешься! Как же щеки станут меньше, когда ты их качаешь так усиленно?".

Он прав. И я не буду отнекиваться. Так и есть. Большие щеки - признак счастливой жизни или постоянно жрущей женщины, которая много улыбается от большого количества съеденной пищи. Но это точно не я. Хотя...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх