На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 596 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Maranjyan
    Тактика соблазнения, а не соблазна .Тактика соблазна ...
  • Виктор Белогорцев
    самое шикарное зрелище сисястая, спящая на животе, а из подмышек соски торчатВ чём разница у ж...
  • владимир рябченко
    Оценивается возможность не дать ляльке умереть с голода... но большая грудь это не всегда достаток еды... а уж для но...В чём разница у ж...

Реакция парня на мою разводку о беременности

Решила пошутить на счет беременности и посмотреть на его реакцию. Он "застыл")) Пару минут смотрел не моргая, выпучив глаза. Потом мысленно стал что-то подсчитывать)) В полной тишине еще несколько минут я выдерживала этот шокированный взгляд. Весь мой кураж и авантюризм пропал и мне стало не по себе. Одну тяжелую фразу он выдавил :"А когда это произошло?". (Мы всегда предохраняемся). В общем я уже придумывала как буду отступать и как сделать воздух менее электролизованным.

После того, как я сказала что это шутка, еще пару минут смотрел на меня как на дуру, и лег спать явно без настроения. Мне было неловко, попытки вырулить были тщетны и глупы.
Утром сказал , что к вопросу размножения нужно подходить взвешенно и сообща, а не так. Что сейчас для этого нет никакой почвы и он над этим работает...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх